首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 東欣苑[耀興道]
東欣苑[耀興道]
途经路线[14条]
110 (九巴/城巴)
2A (城巴)
50 (港島綠小)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
65 (港島綠小)
65X (港島綠小)
720X (城巴)
722 (城巴)
722 特別班次 (城巴)
77 (城巴)
99 (城巴)
N8 (城巴)
香港606A (九巴/城巴)公交车路线
彩雲邨觀日樓[豐盛街]-耀東邨總站
共31站
彩雲邨觀日樓[豐盛街]
彩雲總站[清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
坪石邨翠石樓[彩虹交匯處]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
彩興路[彩興路]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](浸信宣道會呂明才小學)
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
牛頭角巴士總站[振華道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太康樓[太康街]
港島民生書院[太安街]
東欣苑[耀興道]
東熹苑[耀興道](東熹苑多層停車場)
東熹苑逸熹閣[耀興道]
耀東邨耀華樓[耀興道]
耀東邨總站
香港606A (九巴/城巴)公交车路线
耀東邨總站-彩雲邨觀日樓[豐盛街]
共22站
耀東邨總站
耀東邨耀華樓[耀興道]
東熹苑景熹閣[耀興道]
興東邨[耀興道]
太寧街[惠亨街]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
新威園[英皇道]
民新街[英皇道]
健康村[英皇道]
電照街[電照街](電照街遊樂場;海關總部大樓)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
彩雲聖若瑟小學[清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
彩雲邨觀日樓[豐盛街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7